Réunion de céramiques comprenant : - Lot 416

Lot 416
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 30EUR
Réunion de céramiques comprenant : Robert Picault Tasse et sous-tasse, verseuses, sucrier couvert GREINER ALBERT POUR BEINHEIM Vase en grès à décor de fleurs signé et daté 2009 On joint soliflore, vase ajouré. Egrenures en l'état Et : Partie de service à thé comprenant, tasses et sous tasses, théière, sucrier couvert, pot à lait émaillés ocre. Assiettes à coquillage en porcelaine dont Porcelaine de Paris modèle décor Abondance, Limoges Partie de service de table marqué Salin France Et divers En l'état