G. Metenier. Vase à panse aplatie en céramique à décor de co - Lot 414

Lot 414
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 140EUR
G. Metenier. Vase à panse aplatie en céramique à décor de coulures vertes ; carafe en cristal ; deux vases en cristal ; un vase dans le goût de Denbac ; sujet féminin en verre peint dans le goût de Niki de Saint Phalle ; vase en verre doublé signé Pierrini et daté "1997". En l'état.