Secrétaire droit en bois de placage ouvrant par quatre tiroi - Lot 364

Lot 364
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Secrétaire droit en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs dont un en doucine et un abattant formant écritoire gainé de cuir vert olive doré aux petits fers, dessus de marbre noir, poignées en bouton de laiton Epoque Louis-Philippe Accidents et manques