CHINE - Lot 330

Lot 330
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 270EUR
CHINE - Lot 330
CHINE Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé dans le goût de la famille verte de jeunes femmes dans un paysage Haut. : 44 cm Usures, en l'état