Vase en porcelaine émaillée polychrome de forme ovoïde, déco - Lot 307

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Vase en porcelaine émaillée polychrome de forme ovoïde, décorée d'un portrait de garçon en réserve et rinceaux feuillagés dorés, monture en métal doré. On joint. Pied de lampe en métal, le fût cannelé reposant sur une base rectangulaire. En l'état.