BREITLING - Lot 229

Lot 229
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BREITLING - Lot 229
BREITLING Sirius chronographe B53011 Montre bracelet d'homme en acier, le cadran circulaire à index appliqués et chiffre arabes pour 12h, guichet date entre quatre et cinq heures, échelle tachymétrique. Mouvement quartz. Bracelet en acier à boucle déployante. Numérotée 00317. Cadran, boitier et cadran signé. Diam. 38 mm. C. 1990. Dans son écrin, et sa surboite d'origine. Rayures d'usage, accidents à l'écrin, traces d'humidité à la surboite.