Encrier en porcelaine de forme chantournée à décor émaillé p - Lot 80

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Encrier en porcelaine de forme chantournée à décor émaillé polychrome. Avec ces deux couvercles. Style Louis XV. Marque au poisson doré En l'état.