BC LIMOGES - Lot 74

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
BC LIMOGES - Lot 74
BC LIMOGES Paire de flambeaux en porcelaine à décor émaillé jaune et bleu et d'une fleur stylisée Style Art Déco En l'état