Deux pièces de 100F et une bourse. Poids. 53,40gr . On joint - Lot 28

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
Deux pièces de 100F et une bourse. Poids. 53,40gr . On joint une bague en argent sertie d'une pierre blanche. Poids brut. 1 gr.