Lot n° 60
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
NEVERS XVIIIe, assiette révolutionnaire en faïence émaillée - Lot 60
NEVERS XVIIIe, assiette révolutionnaire en faïence émaillée polychrome portant l'inscription "La Loi et la Paix", semé de fleurs de lys entouré de palmes, en l'état, accidents et manques.