Deux suspensions en albâtre, la bélière en métal doré à déco - Lot 457

Lot 457
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 2EUR
Deux suspensions en albâtre, la bélière en métal doré à décor feuillagé. Usures, en l'état, petits accidents.