Lot n° 423
Estimation :
: 10EUR
Réunion d'huiles sur toile, certaines monogrammées VM, AMS, - Lot 423
Réunion d'huiles sur toile, certaines monogrammées VM, AMS, et signée Alain Lacroix, figurant principalement des nus, oiseaux et chouettes. En l'état.