MILITARIA. Réunion d'armes, dont : épées diverses, sabre, mo - Lot 417

Lot 417.2
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
MILITARIA. Réunion d'armes, dont : épées diverses, sabre, morgenstern, hache à décor de rinceaux, masse, bout de lance, katana, d'époques et de régions diverses. On joint un étendard rouge et noir à décor d'entrelacs et canidés dans le goût nordique. En l'état.