Lot n° 407
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Table de salle à manger en bois naturel, ouvrant à trois tir - Lot 407
Table de salle à manger en bois naturel, ouvrant à trois tiroirs en ceinture, les pieds balustre réunis par une entretoise ; armoire en bois naturel à décor marqueté, ouvrant par deux portes ; quatre chaises en bois naturel, le piètement en os de mouton. En l'état, accidents et manques.