École des années 1970. - Lot 400

Lot 400
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
École des années 1970. PORTE-REVUES EXTENSIBLE. Altuglas et métal chromé. Hauteur. 44 cm ; Largeur. 24 cm ; Longueur. 27 cm. En l'état. Accidents, manques.