Lot n° 363
Estimation :
: 50EUR
Parties de service de table en faïence et porcelaine, l'un à - Lot 363
Parties de service de table en faïence et porcelaine, l'un à filet doré l'aile émaillée noir le fond vert ; un autre à décor de fleurs bleues, divers. En l'état. 2 cartons.