Lot n° 341
Estimation :
: 100EUR
Réunion de pièces encadrées et non encadrées, huile sur toil - Lot 341
Réunion de pièces encadrées et non encadrées, huile sur toile, gouache, affiche dans le goût Art Nouveau ; aquarelle, impression : Paysage, Bord de mer … En l'état.