Lot n° 328
Estimation :
50 - 100
: 230EUR
Mobilier de salon en bois laqué, sculpté de jonc rubané, ass - Lot 328
Mobilier de salon en bois laqué, sculpté de jonc rubané, assise et dossier canné, pieds fuselés cannelés, comprenant : une banquette et deux fauteuils. Style Louis XVI. En l'état, accidents et manques.