Lot n° 308
Estimation :
100 - 200
: 125EUR
Cave à liqueur en bois de placage à décor de filet marqueté, - Lot 308
Cave à liqueur en bois de placage à décor de filet marqueté, comprenant quatre carafes et douze verres à liqueur en cristal. XIXe siècle. En l'état.