Lot n° 302
Estimation :
: 110EUR
Meuble de forme demi-lune en bois à décor marqueté de joueus - Lot 302
Meuble de forme demi-lune en bois à décor marqueté de joueuses d'aulos, ouvrant par un tiroir et trois portes dans le bas. Accidents, manques.