Lot n° 283
Estimation :
: 40EUR
Bernard GANTNER (1928-2018). Soirée hivernale. Lithographie, - Lot 283
Bernard GANTNER (1928-2018). Soirée hivernale. Lithographie, signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. On joint : du même artiste, Le clocher, lithographie, signée et numérotée ; une aquarelle, Clairière dans les sous-bois. En l'état.