Zéphirin BELLIARD (1798-1861). Couple. Paire d'estampes, sig - Lot 281

Lot 281
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 50EUR
Zéphirin BELLIARD (1798-1861). Couple. Paire d'estampes, signées dans la planche en bas à gauche et en bas à droite. Encadrées sous verre, cadre en bois de placage. En l'état, accident à l'un des verres.