Lot n° 277
Estimation :
40 - 60
: 75EUR
Petite console en bois laqué vert, à décor sculpté de tores - Lot 277
Petite console en bois laqué vert, à décor sculpté de tores de lauriers, pieds cannelés réunis par une entretoise surmontée par un pot à feu, dessus de marbre (accidenté). Style Louis XVI. En l'état, accidents et manques.