Lot n° 253
Estimation :
: 20EUR
CHINE, XXe. Vase balustre en porcelaine à décor émaillé poly - Lot 253
CHINE, XXe. Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome de femmes et vases fleuris dans des réserves. H. 22,5 cm. Manque probablement le couvercle, en l'état.