Lot n° 247
Estimation :
40 - 60
Mécanisme d'horloge, le cadran émaillé blanc à chiffres roma - Lot 247
Mécanisme d'horloge, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, signé Riegger, à Louviers, le fronton en laiton, à décor d'un masque rayonnant sous une corbeille de fleur. En l'état.