Lot n° 237
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
Paire de chevets en bois de placage, ouvrant par trois tiroi - Lot 237
Paire de chevets en bois de placage, ouvrant par trois tiroirs à décor marqueté de filet, pieds cambrés. Style Transition. En l'état, manques.