CHRISTOFLE. Partie de ménagère, modèle à... - Lot 186 - Lucien Paris

Lot 186
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 250EUR
CHRISTOFLE. Partie de ménagère, modèle à filet, comprenant ; petites cuillers, fourchettes, couteaux, fourchettes à huîtres, louche, couvert de service, pelle à tarte, pince à sucre (incomplète). On joint une coupe en métal argenté signée Christofle, à décor d'un filet de perles. En l'état.