Lot n° 169
Estimation :
: 30EUR
Cave à liqueur en bois de placage à décor marqueté de filets - Lot 169
Cave à liqueur en bois de placage à décor marqueté de filets, comprenant : deux carafes et six verres en verre. Incomplète, accidents et manques.