Lot n° 138
Estimation :
: 110EUR
Réunion d'une vingtaine de flutes à champagne en verre et cr - Lot 138
Réunion d'une vingtaine de flutes à champagne en verre et cristal dépareillés. On joint six petits gobelets en cristal, anciennement à décor doré de pampres de vignes (restes), début du XIXe siècle. En l'état.