Lot n° 116
Estimation :
: 10EUR
André Stanislas Albert des Gachons. Paysage au fleuve. Aquar - Lot 116
André Stanislas Albert des Gachons. Paysage au fleuve. Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. On joint : Ecole contemporaine, Le clocher, huile sur toile, signée en bas à droite. En l'état.