Lot n° 99
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Jean CARZOU (1907-2000). Femme au bouquet... - Lot 99 - Lucien Paris
Jean CARZOU (1907-2000). Femme au bouquet devant le port. Lithographie en couleurs, signée et datée "68" au graphite en bas à droite, numérotée 87/150. Encadrée sous verre.