CAMILLE ROUSSEAU (Née en 1949), Plage animée,... - Lot 92 - Lucien Paris

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 140EUR
CAMILLE ROUSSEAU (Née en 1949), Plage animée, huile sur panneau, signée en bas à gauche.