Lot n° 58
Estimation :
10 - 20
: 50EUR
VIEUX PARIS, tasse et sous-tasse en porcelaine à décor peint - Lot 58
VIEUX PARIS, tasse et sous-tasse en porcelaine à décor peint et doré à l’effet d’une guirlande florale encadrée de liserés dorés. Usure à la dorure.