Lot n° 394
Estimation :
60 - 100
Result with fees
: 100EUR
VIETNAM début XXème siècle. Plateau rectangulaire en bois - Lot 394
VIETNAM début XXème siècle. Plateau rectangulaire en bois exotique marqueté de nacre dans plusieurs compartiments à décor de fleurs, papillons et paysages animés.
Long. : 73 cm. Larg. : 46 cm.
Manques à la nacre.
Encastré dans une table basse en chêne. En l'état.