Lot n° 271
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 300EUR
Ensemble de trois couverts de table en argent (1819-1838), m - Lot 271
Ensemble de trois couverts de table en argent (1819-1838), modèle filet. Usures.
On joint deux cuillers de table uni-plat (1809-1819 et XVIIIème) siècle. Bosses.
Poids : 690 g. En l'état.