Lot n° 210
Estimation :
Result with fees
: 10EUR
Grand plat circulaire de présentation à ombilic en étain dit - Lot 210
Grand plat circulaire de présentation à ombilic en étain dit " à la Tempérance", orné d'un décor en relief en son centre d'une femme assise tenant une coupe, le pourtour à décor de scènes allégoriques et mascarons et grotesques. Chocs, usures et restaurations.