Lot n° 157
Estimation :
200 - 300
Result with fees
: 670EUR
École italienne du XIXe siècle, dans le goût de l'école véni - Lot 157
École italienne du XIXe siècle, dans le goût de l'école vénitienne du XVIIIème siècle
Vue de Venise
Huile sur toile.
58 x 69,5 cm.
(Encadré).