Lot n° 156
Estimation :
150 - 200
Result with fees
: 120EUR
Achille DELMÈRE (XIXème siècle) - Lot 156
Achille DELMÈRE (XIXème siècle)
Portrait d'élégante au col de dentelles
Huile sur toile, signée et datée 1858 (?), vers le milieu à droite.
66 x 54,5 cm.
Réentoilée, restaurations. Encadré.