HERAULT (Xxeme), Le pêcheur au bord de la rivière, huile sur - Lot 150

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Result with fees
Result : 40EUR
HERAULT (Xxeme), Le pêcheur au bord de la rivière, huile sur toile signée en bas à droite, rentoilée ; Michèle HUGUENOT, Mélancolie, acrylique sur toile signée en bas à droite ; on joint ECOLE MODERNE, Le clown, aquarelle encadrée sous verre signée en bas à droite et M. LAVILLE, composition abstraite, acrylique sur toile signée en bas à droite. En l'état.