Lot n° 274
Estimation :
40 - 60
: 55EUR
Paire de vases balustre en céramique émaillée, montés en lam - Lot 274
Paire de vases balustre en céramique émaillée, montés en lampes, à décor de dignitaires asiatiques, dans le goût de Satsuma. Montures en métal doré. En l'état.