Montre bracelet de dame, le boîtier de forme rectangulaire e - Lot 89

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 45EUR
Montre bracelet de dame, le boîtier de forme rectangulaire en platine (850), le cadran à chiffres arabes encadré de 8 roses. Le bracelet en tissus. Accidents, mouvement à réviser. Poids brut. 9,6 grammes.