Collection de vingt cinq volumes demi-reliure Paris librairi - Lot 160

Lot 160.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Collection de vingt cinq volumes demi-reliure Paris librairie Aristide Quillet 278 Boulevard Saint Germain : auteurs XVIIe, XVIIIe, XIXe siècles. En l'état.