Ecritoire en bois de placage incrustations de laiton et file - Lot 145

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Ecritoire en bois de placage incrustations de laiton et filets de laiton, l'intérieur garni de cuir bordeaux doré au petit fer. En l'état. Manque la clef.