Lot n° 286
Estimation :
200 - 300
: 520EUR
*Miroir de cheminée dans un encadrement en bois et pâte doré - Lot 286
*Miroir de cheminée dans un encadrement en bois et pâte dorée mouluré et sculpté, surmonté d'un fonton ajouré à motifs de feuilles de chêne, nœuds de ruban et guirlandes fleuries. Style Louis XVI. 174 x 109 cm. Accidents et manques.