Lot n° 285
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
*Table basse rectangulaire en marbre, reposant sur quatre pi - Lot 285
*Table basse rectangulaire en marbre, reposant sur quatre pieds losangiques. Longueur. 181 cm. Largeur. 100 cm. Accidents et manques.