Lot n° 227
Estimation :
: 160EUR
Mobilier de salon en bois naturel mouluré, comprenant : un c - Lot 227
Mobilier de salon en bois naturel mouluré, comprenant : un canapé deux places, deux bergères, deux repose - pieds, garniture de velours rouge, style Louis XV. On joint une chauffeuse. Accidents et manques.