Lot n° 226
Estimation :
: 60EUR
*Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, - Lot 226
*Fauteuil en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, reposant sur des pieds galbés, garniture de velours à motif feuillagé. Style Louis XV. Accident et manques.