*Suite de quatre fauteuils en bois peint mouluré crème et do - Lot 225

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
*Suite de quatre fauteuils en bois peint mouluré crème et doré, le dossier légèrement renversé, les supports d'accotoirs balustre, le piètement rond. Style Directoire. Accidents et manques.