*Suite de dix-huit fauteuils en bois teinté mouluré, le doss - Lot 202

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
*Suite de dix-huit fauteuils en bois teinté mouluré, le dossier ajouré à décor d'une rosace, les accotoirs feuillagés, les pieds gaine moulurés, assise garnie de velours. Travail contemporain dans le goût anglais. Anglais. Accidents.