Lot n° 167
Estimation :
: 75EUR
Chiffonnier en bois de placage, ouvrant à six tiroirs, repos - Lot 167
Chiffonnier en bois de placage, ouvrant à six tiroirs, reposant sur des pieds galbés, dessus de marbre, style Transition. On joint une commode en bois de placage, la façade en arbalète, ouvrant à trois tiroirs, les montants galbés, dessus de marbre, style Louis XV. Accidents et manques.